कहा जा रहा है कि प्रीति मैच के लिए बांगड़ द्वारा चुनी गई अंतिम एकादश व बल्लेबाजी क्रम से खफा थीं। वे इस बात से नाराज थीं कि कोच ने अक्षर पटेल को फरहान बेहारदियन से ऊपर बल्लेबाजी करने के लिए नहीं भेजा था। किंग्स इलेवन पंजाब फिलहाल आईपीएल-9 की अंकतालिका में सबसे नीचे है और इसका दोषी प्रीति ने बांगड़ को ठहराया है।
कहासुनी हुई, नहीं कहे अपशब्द- प्रीति
इस बीच प्रीति ने इसका खंडन किया है। प्रीति ने गुरुवार को अपने फेसबुक पेज पर लिखा, मैच के बाद मैंने टीम मेंटर वीरेन्द्र सहवाग और कोच बांगड़ से केवल बातचीत की थी। इसके बाद मैंने विजेता टीम के कप्तान विराट कोहली को बधाई भी दी। मैंने हमारे कोच के लिए अपमानजनक शब्दों का इस्तेमाल नहीं किया। मैं किसी के भी बारे में ऐसे शब्द नहीं बोल सकती।
ये खबरें गलत और अतिश्योक्तिपूर्ण हैं। प्रीति ने कहा, मेरे और संजय के खंडन के बाद भी ये खबरें छपी। मैं इस नकारात्मकता और बकवास से परेशान हो चुकी हूं। इससे पहले कोच बांगड़ ने भी इन खबरों को खारिज करते हुए कहा कि प्रीति ने उन्हें उन्हें अपशब्द नहीं कहे। बांगड़ ने कहा, बेंगलूरु के खिलाफ एक रन से हार के बाद kings इलेवन पंजाब के मालिकों के साथ बात हो रही थी। कुछ लोगों ने तिल का ताड़ बना दिया गया और मनगढ़ंत कहानियां लिख दीं।