
करण जौहर साल 2012 में आई अपनी सुपरहिट फिल्म ‘स्टूडेंट ऑफ द ईयर’ का सीक्वल बना रहे हैं। इस फिल्म में मुख्य अभिनेता के तौर पर टाइगर श्रॉफ नजर आएंगे ये बात काफी पहले ही सामने आ चुकी है। करण ने फिल्म से टाइगर श्रॉफ का पोस्टर भी जारी किया था। लेकिन फिल्म में लीड अभिनेत्री कौन होंगी इस बात को लेकर काफी दिनों से अटले लगाई जा रही थीं।
लेकिन अब बॉलीवुड के मशहूर डायरेक्टर करण जौहर की मोस्ट अवेटेड फिल्म ‘स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2’ के लिए एक्ट्रेस को आखिरकार चुन लिया गया है। फिल्म में जहां हीरो के रूप में टाइगर श्रॉफ दिखाई देने वाले हैं, तो वहीं उनके अपोजिट चंकी पांडे की बेटी व एक्ट्रेस अनन्या पांडे और तारा सुतारिया रोमांस करती हुई नजर आएंगी। इस फिल्म के लिए टाइगर और अनन्या पहले से ही तय कर लिया गया था, लेकिन तारा सुतारिया के बारे में शायद ही कुछ जानते होंगे। चलिए हम आपको बताते हैं कि आखिर कौन हैं तारा सुतारिया।
जानकारी के अनुसार तारा एक एक्टर, सिंगर और डांसर हैं। तारा सुतारिया ने क्लासिक बैले, मॉर्डन डांस और लैटिन अमेरिकन डांस की ट्रेनिंग यूके से ली है। इतना ही नहीं, उन्होंने फिल्म ‘तारे जमीं पर’, ‘गुज़ारिश’ और ‘डेविड’ जैसी फिल्मों के लिए डबिंग कर चुकी हैं। तारा वीडियो जॉकी (वीजे) के तौर पर डिज्नी में भी काम किया है।
IndianZ Xpress NZ's first and only Hindi news website