
लॉस एंजेलिस। रियलिटी टीवी स्टार और मॉडल केंडल जेन ने मीडिया आउटलेट्स और पापारेजी की उनके घर के लोकेशन को सार्वजनिक किए जाने की आलोचना की है। जेनर ने कहा कि टीएमजेड के समाचार कवरेज के कारण 37 वर्षीय स्टॉकर (लड़कियों का पीछा करनेवाला) जॉन फोर्ड उनके घर से गिरफ्तार किया गया, जब वह गेटेड कम्युनिटी में अवैध रूप से घुसकर जेनिफर के पूल में जा घुसा था।
उसके बाद मनोचिकित्सकों द्वारा मानसिक रूप से स्थिर करार दिए जाने के बाद छोड़ दिया गया। लेकिन उसे दोबारा आपराधिक अनाधिकृत प्रवेश और नियंत्रक आदेश की अवहेलना के मामले में गिरफ्तार कर लिया गया। हॉलीवुडरिपोर्टर डॉट कॉम की रिपोर्ट के मुताबिक, जेनिफर ने इसके बाद प्रकाशन पर हमला बोलते हुए मशहूर लोगों की निजता के अधिकार को लेकर सवाल उठाए।
अभिनेत्री ने पापारेजी (जबरदस्ती पीछा करते हुए प्रसिद्ध लोगों का फोटो खींचने की कोशिश) व्यवहार की आलोचना करते हुए प्रकाशक पर आरोप लगाया कि उसने घर की तस्वीरें और लोकेशन छापकर उन्हें खतरे में डाल दिया है।
IndianZ Xpress NZ's first and only Hindi news website