Thursday , February 19 2026 9:17 AM
Home / Entertainment / Bollywood / परिणीति चोपड़ा की ऑनस्क्रीन मां का निधन, टि्वटर पर जताया दुख

परिणीति चोपड़ा की ऑनस्क्रीन मां का निधन, टि्वटर पर जताया दुख


मुंबई: ‘नो वन किल्ड जेसिका’ और ‘इश्कजादे’ फिल्म की फेमस एक्ट्रैस चारू रोहतगी का 15 जनवरी को कार्डिएक अरेस्ट की वजह से निधन हो गया है। बॉलीवुड एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा ने उनके निधन पर दुख जताया है।
चारू रोहतगी ने फिल्म इश्कजादे में परिणीति चोपड़ा की मां का किरदार निभाया था। ट्विटर पर शोक संवेदना व्यक्त करते हुए परिणीति ने लिखा- RIP चारू रोहतगी मैम। आप इश्कजादे में सबसे प्यारी मदर बनीं। आपके साथ काम करने का शानदार अनुभव रहा। आपकी फैमिली को भगवान इतने बड़े नुकसान से उभरने की शक्ति दें। आपको कभी भुला नहीं पाऊंगी।
स्पॉटबॉय की खबर के मुताबिक, सोमवार सुबह चारू को कार्डिएक अरेस्ट आया. जिसके बाद उनका निधन हो गया। रिपोर्ट के अनुसार, उनके अचानक निधन का कारण तनाव है क्योंकि वह सुबह 3 बजे तक शूटिंग कर रही थीं।