
लॉस एंजेलिस। सामाजिक हस्ती और पूर्व रियलिटी स्टार पेरिस हिल्टन ने अभिनेता-मॉडल क्रिस जिल्का से प्यार का दावा किया है। उनका कहना है कि उन्हें खुश होने की नई वजह मिल गई है। हिल्टन ने शनिवार को सोशल मीडिया पर जिल्का के के लिए अपनी भावनाएं साझा कीं।
उनके साथ अपनी एक तस्वीर साझा करते हुए उन्होंने लिखा, एक दिन, कोई आपकी जिंदगी में आएगा और आप महसूस करेंगे कि किसी और से इतना लगाव क्यों नहीं हुआ। मैंने बिल्कुल नहीं सोचा था कि मुझे लाखों वर्षों में भी अपने लिए इतना उपयुक्त कोई मिल पाएगा। जो मुझे वह खुशी दे सके, जिसका मैंने सपना देखा था।
एक ऐसा व्यक्ति जो मेरे जीवन को इतने गहरे तक स्पर्श कर सके और मुझे खुशी की एक बिल्कुल नई वजह दे सके। हिल्टन और जिल्का एक ऑस्कर पार्टी के दौरान सात वर्ष पहले मिले थे। हालांकि, दोनों ने इस साल फरवरी में अपने संबंधों की पुष्टि की थी।
IndianZ Xpress NZ's first and only Hindi news website