नई दिल्ली: आईपीएल 9 के पहले ही मैच में मिली करारी हार के बाद मुंबई इंडियंस के लिए एक और मुसीबत खड़ी हो गई है। दरअसल, टीम के विस्फोटक बल्लेबाज लिंडल सिमंस पूरे टूर्नामेंट से बाहर हो गए हैं। चोटिल होने के कारण सिमंस को बाहर होना पड़ा है।
मुंबई इंडियंस टीम के कोच रिकी पोंटिंग ने केकेआर के विरूद्ध चल रहे मैच के दौरान इस बात की घोषणा की कि सिमंस पूरे टूर्नामेंट से बाहर हो गए हैं। सिमंस की जगह न्यूजीलैंड के विस्फोटक बल्लेबाज मार्टिन गप्टिल को टीम में शामिल किया गया है।
वनडे में दोहरा शतक लगा चुके गप्टिल आईपीएल 9 के लिए ऑक्शन में अनसोल्ड रहे थे जिससे सभी हैरान थे। दूसरी तरफ सिमंस के जाने से टीम को एक बड़ा झटका लगा है। बता दें कि सिमंस ने टी 20 विश्व कप में भारत के खिलाफ धमाकेदार पारी खेल टीम को फाइनल में पहुंचाया था।
IndianZ Xpress NZ's first and only Hindi news website