Thursday , February 19 2026 10:57 AM
Home / Entertainment / Bollywood / हनीमून पर सौतेली बेटी को साथ लेकर गईं दीया मिर्जा, मालदीव से शेयर की प्यारी तस्वीर

हनीमून पर सौतेली बेटी को साथ लेकर गईं दीया मिर्जा, मालदीव से शेयर की प्यारी तस्वीर

बॉलिवुड ऐक्ट्रेस दीया मिर्जा ने बीते महीने फरवरी में बिजनेसमैन वैभव रेखी से शादी की थी। इसके बाद उनकी शादी की तस्वीरें सोशल मीडिया पर छाई रही थीं। इस समय यह कपल मालदीव में छुट्टियां मना रहा है। वह लगातार अपनी तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर कर रही हैं। दीया मिर्जा ने अब एक तस्वीर शेयर की है, जो सभी का ध्यान खींच रही है। दीया और समायरा का प्यारा पोज : दीया मिर्जा ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर मालदीव वकेशन की कई तस्वीरें शेयर की हैं। इनमें से एक में वह अपनी सौतेली बेटी समायरा के साथ नजर आ रही हैं। तस्वीर में आप देख सकते हैं कि समायरा अपनी सौतेली मां दीया मिर्जा के साथ पोज देते हुए नजर आ रही हैं। इस प्यारी तस्वीर पर बी-टाउन सिलेब्स और उनके फैंस खूब कॉमेंट कर रहे हैं।
वैभव रेखी की बेटी हैं समायरा : बताते चलें कि समायरा, दीया मिर्जा के पति वैभव रेखी की पहली पत्नी की बेटी है। समायरा ऐक्ट्रेस की शादी में भी शामिल हुई थी। वहीं, वैभव रेखी की एक्स वाइफ ने इंस्टाग्राम अकाउंट पर शादी के बाद कुछ वीडियोज शेयर कर अपना रिऐक्शन दिया था।
दीया मिर्जा ने दिखाई ऐसी अदा : दीया मिर्जा ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट की स्टोरी पर भी अपने फोटोज और वीडियोज शेयर किए हैं। दीया मिर्जा ने एक दिन पहले भी अपनी प्यारी तस्वीरें शेयर की थीं। ऐक्ट्रेस की तस्वीरों पर फैंस ने जमकर प्यार बरसाया था।
दीया ने वैभव के साथ की दूसरी शादी : दीया मिर्जा ने वैभव रेखी के साथ दूसरी शादी की है। इससे पहले दीया ने 2014 में लंबी डेटिंग के बाद साहिल संघा से शादी की थी। हालांकि, साल 2019 में दोनों ने आपसी सहमति से तलाक ले लिया था। दीया मिर्जा तलाक से काफी समय पहले से ही साहिल संघा से अलग रह रही थीं।
दीया मिर्जा की बॉलिवुड में शुरुआत : साल 2000 में दीया मिर्जा ने मिस एशिया पसेफिक का खिताब जीता था। उसके बाद उन्होंने आर माधवन के साथ ‘रहना है तेरे दिल में’ से हिंदी फिल्मों में डेब्यू किया था। दीया मिर्जा आखिरी बार तापसी पन्नू के साथ फिल्म ‘थप्पड़’ में नजर आई थीं।