Saturday , December 20 2025 11:52 PM
Home / News / डोनाल्ड ट्रंप के 47 साल के बेटे ने 38 साल की गर्लफ्रेंड से की सगाई, वॉइट हाउस की क्रिसमस पार्टी में किया ऐलान, वीडियो

डोनाल्ड ट्रंप के 47 साल के बेटे ने 38 साल की गर्लफ्रेंड से की सगाई, वॉइट हाउस की क्रिसमस पार्टी में किया ऐलान, वीडियो


अमेरिका राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के 47 साल के बेटे डोनाल्ड ट्रंप जूनियर ने सगाई कर ली है। उन्होंने वॉइट हाउस की क्रिसमस पार्टी में अपने रिश्ते की घोषणा की। इस दौरान उनकी गर्लफ्रेंड भी वहां मौजूद थीं।
वॉइट हाउस में सोमवार रात को चल रहा क्रिसमस रिसेप्शन एक सरप्राइज सगाई पार्टी में बदल गया, जब अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के बेटे डोनाल्ड ट्रंप जूनियर ने अपने रिश्ते की घोषणा की। 47 साल के ट्रंप जूनियर ने राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के सामने इस खुशी की खबर का ऐलान किया और बताया कि उन्होंने मॉडल और सोशलाइट बेटिना एंडरसन से सगाई की है। ट्रंप जूनियर ने पुष्टि की कि बेटिना ने उनके प्रपोजल के लिए हां कह दिए हैं। इसके बाद उन्होंने प्रपोजल स्वीकार करने के लिए बेटिना को धन्यवाद दिया। ट्रंप की सहयोगी लॉरा लूमर ने इसका वीडियो सोशल मीडिया पर पोस्ट किया है। वीडियो में ट्रंप दोनों के साथ नजर आ रहे हैं।
ट्रंप जूनियर की दिखी घबराहट – वीडियो में ट्रंप जूनियर ने कहा, ‘ऐसा अक्सर नहीं होता कि कहने के लिए शब्द न हों, क्योंकि हम आमतौर पर बहुत अच्छे से बात कर लेते हैं। उन्होंने आगे कहा, ‘मैं बेटिना को उस एक शब्द के लिए धन्यवाद देना चाहता हूं- ‘हां’।’ ट्रंप जूनियर ने कहा कि ‘जब आप नीचे बैठते हैं तो ऐसा लगता है कि आप जा रहे हैं और आप पूछने की कोशिश कर रहे हैं और आपको पक्का नहीं पता कि जवाब क्या होगा। यह हमेशा थोड़ा मुश्किल होता है, लेकिन उसने हां कह दिया जो साल के आखिर के लिए एक बड़ी जीत है।’