
मुंबईः संजय लीला भंसाली की फिल्म ‘पद्मावती’ को लेकर मचे घमासान के बीच रणवीर सिंह का बयान सामने आया है। फिल्म में बतौर विलन अलाउद्दीन खिलजी की भूमिका निभा रहे रणवीर ने कहा है कि वह 200 फीसदी फिल्म और डायरेक्टर के साथ हैं।
‘पद्मावती’ विवाद पर राय पूछे जाने पर उन्होंने कहा, ‘यह एक बहुत ही संवेदनशील मसला है। इस मसले पर मुझे कुछ भी बोलने से मना किया गया है। इस मामले में जो भी आधिकारिक फैसला होगा, फिल्म के प्रड्यूसर की तरफ से आपको बता दिया जाएगा।’
बता दें उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने पद्मावती को लेकर भंसाली और दीपिका को मिल रही धमकी पर टिप्पणी की है। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक सीएम योगी ने कहा है कि अगर दीपिका की नाक काटने और भंसाली का सिर काटने की धमकी देने वालों पर कार्रवाई होनी चाहिए तो उस निर्माता के खिलाफ भी कार्रवाई होनी चाहिए जिसने लोगों की भावनाओं को आहत किया है।
IndianZ Xpress NZ's first and only Hindi news website