
बॉलीवुड अभिनेता रणवीर सिंह ने साझा किया कि वह आउटडोर सेल्फी को मिस कर रहे हैं। रणवीर सिंह ने इंस्टाग्राम पर एक सेल्फी साझा की, जिसमें वह समुद्र तट पर नजर आ रहे हैं। तस्वीर में उन्हें ब्लैक कलर का चश्मा पहने हुए दिखाई दे रहे हैं।
उन्होंने कहा, “मुझे अपने सोफे से प्यार है। पर एक ‘मुझे फिर से पुराने समय में वापस जाना है’ सेल्फी तो बनता है न।
फोटो शेयरिंग वेबसाइट पर अबतक तक 12 लाख से अधिक लाइक्स मिले हैं।
बुधवार को रणवीर सिंह ने बुधवार को अपने इंस्टाग्राम पर पुरानी तस्वीर साझा की, जिसमें वह ब्लैक कोट और ब्लैक चश्मा पहने हुए मुस्कुराते नजर आ रहे हैं।
उन्होंने शेयर तस्वीर को कैप्शन देते हुए लिखा, “और बताओ यार।”
रणवीर अगली बार कबीर खान की फिल्म ’83’ में दिखाई देंगे, जो 1983 में भारत की पहली क्रिकेट विश्व कप जीत की कहानी बयां करती है। फिल्म में रणवीर ने कपिल देव की भूमिका निभाई है, जिन्होंने विश्व कप की शानदार टीम की कप्तानी की थी। रणवीर की आने वाली दूसरी फिल्म ‘जयेशभाई जोरदार’ है।
IndianZ Xpress NZ's first and only Hindi news website