
ने 2 साल पहले अगस्त 2023 में ‘डॉन 3’ का ऐलान किया था। रणवीर सिंह को लीड रोल में कास्ट किया और एक अनांउसमेंट टीजर वीडियो भी शेयर किया गया। लेकिन इसके बाद से ही यह फिल्म अधर में लटकी है। पहले कियारा आडवाणी ने प्रेग्नेंसी के कारण फिल्म छोड़ी, फिर बीते दिनों ‘धुरंधर’ की सुपर सक्सेस के बीच रणवीर सिंह के भी फिल्म से बाहर होने की खबर आई। दो साल पहले जब रणवीर को लीड रोल में कास्ट किया गया, तब शाहरुख खान के फैंस इससे बहुत नाराज हुए थे। लेकिन अब एक रिपोर्ट में दावा किया गया है कि रणवीर सिंह के बाहर होने के बाद फरहान अख्तर फिर से शाहरुख खान की दर पर पहुंचे हैं। फिल्ममेकर और एक्टर के बीच बातचीत हुई है और शाहरुख खान ने ‘डॉन 3’ में वापसी करने के लिए हामी भर दी है। लेकिन साथ ही एक शर्त भी रखी है।
साल 1978 में रिलीज सलीम-जावेद की कहानी पर बनी ‘डॉन’ में अमिताभ बच्चन ने लीड रोल निभाया था। यह ब्लॉकबस्टर साबित हुई। फिर 2006 में फरहान अख्तर ने बतौर डायरेक्टर इसका रीमेक किया, जिसमें शाहरुख खान लीड रोल में थे। साल 2011 में शाहरुख खान के साथ ही सीक्वल ‘डॉन 2’ भी रिलीज हुई। अब सब ठीक रहा तो ‘डॉन 3’ में शाहरुख खान एक बार फिर से अपने आइकॉनिक रोल में वापसी कर सकते हैं।
‘टेलीचक्कर’ की नई रिपोर्ट के मुताबिक, शाहरुख खान और फरहान अख्तर के बीच ‘डॉन 3’ को लेकर नए सिरे से बात हो रही है। हालांकि, शाहरुख खान ने शर्त रखी है कि वह तभी फिल्म में आएंगे जब ‘जवान’ के डायरेक्टर एटली कुमार को फ्रेंचाइजी का हिस्सा बनाया जाएगा। यानी शाहरुख चाहते हैं कि ‘डॉन 3’ को एटली डायरेक्ट करें।
Home / Entertainment / Bollywood / Don 3 में शाहरुख खान की होगी वापसी! पर किंग खान ने फरहान अख्तर के सामने रखी है एक शर्त: रिपोर्ट
IndianZ Xpress NZ's first and only Hindi news website