
बॉलीवुड अभिनेता जितेंद्र के चचेरे भाई और साउथ की अभिनेत्री जयासुधा के पति नितिन कपूर ने मुंबई में आज सुसाइड कर लिया है। उन्होंने छठी मंजिल के टेरेस से कूद कर अपनी जान दे दी।
पुलिस के मुताबिक नितिन कपूर दोपहर 1.45 बजे अंधेरी वेस्ट में स्थित अपने बिल्डिंग के छठे मंजिल का दरवाजा तोड़कर टेरेस पर गए और वहां से छलांग लगा दी। पुलिस का यह भी कहना है कि नितिन पिछले डेढ़ साल से डिप्रेशन में थे जिसका इलाज चल रहा था। पुलिस के मुताबिक नितिन का परिवार हैदराबाद में रहता है और उन्हें इसकी सूचना दे दी गई है। नितिन के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
नितिन ने दक्षिण की मशहूर अभिनेत्री जयासुधा से 1985 में शादी की थी। नितिन को जयासुधा से 1986 में निहार और 1990 में श्रेयान के रूप में दो बेटे हुए। जयसुधा सिकंदराबाद से कांग्रेस की विधायक रह चुकी हैं। नितिन कपूर कई फिल्मों को प्रोड्यूस भी कर चुके हैं।
उनके करीबियों के मुताबिक वो मुंबई में अपनी बहन के पास रह रहे थे। पिछले कई सालों से उनके पास कोई काम नहीं था, जिसकी वजह से वो काफी परेशान थे और डिप्रेशन में चले गए थे।
IndianZ Xpress NZ's first and only Hindi news website