Wednesday , March 11 2026 2:27 AM
Home / Entertainment / दुनिया के सबसे ‘सेक्‍सी पुरुष’ जोनाथन बेली को डेट पर पसंद है पार्टनर संग ये सब करना, नहीं बताया बॉयफ्रेंड का नाम

दुनिया के सबसे ‘सेक्‍सी पुरुष’ जोनाथन बेली को डेट पर पसंद है पार्टनर संग ये सब करना, नहीं बताया बॉयफ्रेंड का नाम


हॉलीवुड एक्‍टर जोनाथन बेली को ‘सेक्‍स‍िएस्‍ट मैन अलाइव 2025’ चुना गया है। ‘ब्रिजर्टन’, ‘विकेड’ और ‘जुरास‍िक वर्ल्‍ड रीबर्थ’ फेम जोनाथन समलैंगिक हैं और अपनी लव लाइफ पर चुप ही रहते हैं। लेकिन उन्‍होंने यह जरूर बताया कि रोमांटिक डेट पर वह क्‍या करना पसंद करते हैं।
ब्रिटिश एक्‍टर जोनाथन बेली सुर्ख‍ियों में हैं। वैसे तो उनकी फैन फॉलोइंग पहले से ही बहुत है, लेक‍िन अब जब उन्‍हें ‘2025 के सबसे सेक्सी पुरुष’ का ख‍िताब मिला है, तो हर किसी की नजर एक्‍टर पर जाकर ठहर जा रही है। ‘ब्रिजर्टन’ और ‘विकेड’ फेम जोनाथन बेली लंदन में पैदा हुए हैं। वह उन गिने चुने सेलेब्‍स में से हैं, जिन्‍होंने खुलकर स्‍वीकार किया कि वह समलैंगिक हैं। वैसे, अगर आपकी दिलचस्‍पी भी ‘पीपल मैगजीन’ के Sexiest Man Alive जोनाथन की लव लाइफ और उनके रोमांटिक अंदाज को जानने में हैं, तो बिल्‍कुल सही जगह आए हैं।
वैसे तो जोनाथन बेली ने अपनी रोमांटिक लाइफ को लेकर हमेशा चुप्‍पी साधी है। लेकिन फिर भी एक समलैंगिक के तौर पर प्‍यार करने और प्‍यार पाने को लेकर उन्‍होंने कुछ बेहद अहम बातें शेयर की हैं। 37 साल के इस अंग्रेज एक्‍टर ने अपनी ‘सेक्सिएस्ट मैन अलाइव’ प्रोफाइल में आइडल डेट के बारे में खुलकर बात की है। यानी जब वह डेट पर जाते हैं, तो सबसे अध‍िक क्‍या करना पसंद करते हैं।
जोनाथन बेली को डेट पर पसंद है ये काम करना – ‘जुरास‍िक वर्ल्ड रीबर्थ’ फेम जोनाथन बेली कहते हैं, ‘मुझे पार्टनर के साथ सड़कों पर टहलना पसंद है, मुझे डिनर, थिएटर और फ‍िल्में बहुत पसंद हैं। यह डेट पर निर्भर करता है। मुझे लेगो गेम और पिज्जा पसंद है। मेरी कुछ सबसे अच्छी डेट्स ‘लेगो डेट्स’ रही हैं।’ हालांकि, एक्‍टर ने इस बारे में कुछ भी नहीं कहा है कि वह किसके साथ डेटिंग कर रहे हैं।
जोनाथन बेली ने नहीं बताया बॉयफ्रेंड का नाम – इससे पहले दिसंबर 2023 में, ‘विकेड’ स्टार ने ‘इवनिंग स्टैंडर्ड’ को बताया था कि वह एक ‘प्यारे आदमी’ के साथ डेटिंग कर रहे हैं, लेकिन उन्होंने इस बारे में कोई जानकारी नहीं दी कि वह कौन है। उन्होंने तब बताया था, ‘यह सीक्रेट नहीं, बल्कि बहुत प्राइवेट बात है।’