Tuesday , July 1 2025 6:06 AM
Home / Entertainment / Bollywood / जैकी श्रॉफ-अनिल कपूर संग 31 साल बाद काम करेंगे सुभाष घई, फिल्‍म का नाम है मजेदार

जैकी श्रॉफ-अनिल कपूर संग 31 साल बाद काम करेंगे सुभाष घई, फिल्‍म का नाम है मजेदार


जैकी और अनिल रियल लाइफ में भी अच्‍छे दोस्‍त हैं। दोनों अक्सर सोशल मीडिया पर एक दूसरे के पोस्ट्स पर मजे लेते हैं। ऐसे में अब जब वे फिर से साथ में फिल्‍म करेंगे तो यह फैंस के लिए किसी ट्रीट से कम नहीं होगा।
डायरेक्टर सुभाष घई की फिल्‍म ‘राम लखन’ में नजर आ चुके जैकी श्रॉफ और अनिल कपूर अब एक बार फिर साथ में काम करते दिखेंगे। घई 31 साल बाद दोनों की जोड़ी को बड़े पर्दे पर लाने की तैयारी कर रहे हैं।
बता दें, जैकी और अनिल रियल लाइफ में भी अच्‍छे दोस्‍त हैं। दोनों अक्सर सोशल मीडिया पर एक दूसरे के पोस्ट्स पर मजे लेते हैं। ऐसे में अब जब वे फिर से साथ में फिल्‍म करेंगे तो यह फैंस के लिए किसी ट्रीट से कम नहीं होगा।
फिल्‍म का टाइटल है मजेदार
सुभाष घई ने  बताया, ‘हां, हम तीनों मिलकर एक मर्डर मिस्ट्री कॉमिडी फिल्‍म की प्लानिंग कर रहे हैं। यह फिल्म मुक्ता आर्ट्स लिमिटेड के बैनर तले बनाई जाएगी और फिल्म का टाइटल ‘राम चंद किशन चंद’ होगा।’
पुलिस के रोल में दिखेंगे दोनों ऐक्‍टर्स
फिल्म के कैरक्‍टर्स के बारे में बात करते हुए घई ने कहा, ‘जैकी और अनिल दोनों 60 की उम्र में पुलिस की भूमिका निभा रहे हैं। जैकी इसके लिए काफी एक्‍साइटेड हैं और अनिल हमेशा की तरह सतर्क है। मुझे कहानी काफी पसंद आई है। बस इंतजार करें। मुक्ता आर्ट्स 2021 में फिल्म निर्माण के लिए तैयार है।’
जैकी और अनिल ने दिए थे फिल्‍म के संकेत
कुछ दिनों पहले भी जैकी श्रॉफ और अनिल कपूर ने अपने सोशल मीडिया हैंडल पर अपकमिंग प्रॉजेक्‍ट को संकेत दिया था। दरअसल, अनिल के एक फिटनेस वीडियो पर जैकी श्रॉफ ने कॉमेंट करते हुए लिखा था, ‘भीड़ू भारी।’ इस पर अनिल ने जवाब दिया था, ‘हमारी अगली फिल्म के लिए तैयार हो जाओ… टीम काम कर रही है।’ इसके बाद जैकी ने इसका स्‍क्रीनशॉट शेयर करते हुए लिखा था, ‘बेसब्री से इंतजार है मेरे लखन।’