Friday , June 2 2023 6:42 PM
Home / Sports / डेविड मलान ने मारा ऐसा सिक्स, गया आऊट ऑफ स्टेडियम

डेविड मलान ने मारा ऐसा सिक्स, गया आऊट ऑफ स्टेडियम


न्यूजीलैंड और इंग्लैंड के बीच खेले गए दूसरे टी-20 मैच के दौरान इंगलैंड के बल्लेबाज डेविड मलान ने ऐसा सिक्स लगाया कि गेंद आऊट ऑफ स्टेडियम चली गई। मलान का यह शॉट सोशल मीडिया पर खूब पॉपुलर रहा। मलान ने यह छक्का इंगलैंड की पारी के 10वें ओवर में लगाया। बॉलर थे जिमी नीशम।
डेविड मलन ने इस दौरान 29 गेंदों पर 39 रन की पारी खेली। इसके बाद इंग्लैंड ने नियमित अंतराल पर विकेट गंवाए और 21 रनों से मैच गंवा दिया।
बता दें कि पहले टी 20 मैच में इंग्लैंड ने टिम साउथी की कप्तानी वाली न्यूजीलैंड की टीम पर 7 विकेटों से जीत दर्ज की थी। इंगलैंड को दूसरे टी 20 मैच में भी अच्छे प्रदर्शन की उम्मीद थी लेकिन ऐसा हो न पाया।

मेजबान टीम के मैच में पहले बल्लेबाजी करते हुए 176 रन बनाए थे। इसके बाद इंगलैंड की टीम 19.5 ओवर में 154 रन ही बना पाई। इसी के साथ किवी टीम पांच मैचों की टी 20 सीरीज में 1-1 से बराबरी पर आ गई है।

About indianz xpress

Pin It on Pinterest

Share This