Friday , July 31 2026 5:47 AM
Home / Entertainment / मैं सबसे भाग्यशाली लड़की हूं : कारा डेलेविंगन

मैं सबसे भाग्यशाली लड़की हूं : कारा डेलेविंगन


मॉडल से अभिनेत्री बनीं कारा डेलेविंगन का ऐसा मानना है कि वह इस दुनिया की सबसे भाग्यशाली लड़की हैं और इसके लिए वह अपनी गर्लफ्रेंड एशले बेंसल का शुक्रिया अदा करती हैं। बेवर्ली हिल्स में रविवार की रात कारा को इस साल के गर्ल अप हैशटैगगर्लहीरो अवॉर्ड से सम्मानित किया गया। इस मौके पर कारा खुद को अपनी गर्लफ्रेंड की तारीफ करने से नहीं रोक पाईं।

27 वर्षीय इस अभिनेत्री ने ई न्यूज को बताया, “अपनी जिंदगी में किसी ऐसे इंसान का होना काफी अच्छी बात है जो मुझे बहुत प्यार करती है और मुझे अपना समर्थन देती है। मैं इस दुनिया की सबसे खुशकिस्मत लड़की हूं।”

गर्ल अप एक संगठन है जो विकासशील देशों में महिलाओं के नेतृत्व को बढ़ावा देती है। संगठन ने एलजीबीटीक्यू समुदाय (समलैंगिकता) में अपना समर्थन देने के लिए कारा को सम्मानित किया।

इस पर कारा ने कहा, “यह मेरे लिए काफी बड़ी बात है, खासकर तब जब मैं यह मानती हूं कि गर्ल अप वाकई में एक कमाल की संस्था है।”