
लॉस एंजेलिस। गायिका लेडी गागा का कहना है कि वह उन पुरुषों को डेट करना पसंद करती हैं, जो शतरंज खेलना बखूबी जानते हों। वेबसाइट ‘फीमेलफस्र्ट डॉट कॉ डॉट यूके’ के मुताबिक, इस साल अपने मंगेतर टेलर किन्नी से अलग होने वाली गागा ने समाचार पत्र ‘द सन’ को बताया कि उन्हें शतरंज खेलना पसंद है। वह इसे मजेदार मानती हैं।
गायिका ने नई एल्बम ‘जोआन’ का नामकरण अपने पिता की बहन की याद में किया है, जिनका 19 साल की उम्र में निधन हो गया था। एल्बम अगले महीने रिलीज होगी।
गागा ने कहा, ‘‘हम आज जो कुछ भी है, परिवार के अनुभवों, चुनौतियों और मुश्किलों की बदौलत है। उन्हें खोकर तकलीफ और मुश्किलों ने हमें मजबूत बनाया है। ’’ गागा का कहना है कि उन्होंने अपने निजी जीवन की बातों और अनुभवों जैसे धोखा मिलना आदि को भी एल्बम में दर्शाया है।
IndianZ Xpress NZ's first and only Hindi news website