
मुंबई: बॉलीवुड एक्टर रणबीर के साथ मेरे संबंध बहुत सहज नहीं हैं। यह बात ऋषि कपूर ने एक चैट शो के नए सीजन के पहले एपिसोड की शूटिंग के मौके पर कही। ऋषि अपनी अभिनेत्री पत्नी नीतू कपूर के साथ शो में शामिल होने पहुंचे थे।
इस श में ऋषि ने ये भी माना कि लोगों पर छींटाकशी करने की उनकी आदत है। उन्होंने कहा, ‘हमारे बीच एक दीवार है। शीशा है, जिससे हम एक-दूसरे को देख तो लेते हैं पर कुछ भी महसूस नहीं करते। उन्होंने राज कपूर के बारे में कहा कि मैं भी अपने पिता से ज्यादा बातें नहीं करता था। उन्हें साहब कहता था और सम्मान करता था।
मैं कभी भी उनके साथ बैठकर शराब पीने की हिम्मत नहीं जुटा पाया। रणबीर भी मुझसे ज्यादा खुला हुआ नहीं है। जब उसे बातें करनी होती हैं तो वह अपनी मां के पास चला जाता है। हालांकि ऋषि ने ये भी कहा कि जितने अच्छे पिता वे हैं, रणबीर नहीं बन पाएगा।
IndianZ Xpress NZ's first and only Hindi news website