Tuesday , March 21 2023 7:46 PM
Home / Sports / पेस को खेल गांव में अभी तक नहीं मिला कमरा

पेस को खेल गांव में अभी तक नहीं मिला कमरा

i3
नई दिल्ली: रियो ओलिंपिक 2016 का आगाज जल्द ही होने वाला है लेकिन शुरुआत से ही खिलाड़ियों को ओलिंपिक खेल गांव में बदइंतजामी का सामना करना पड़ रहा। जानकारी के अनुसार टैनिस स्टार पेस उस वक्त हैरान रहे गए, जब उन्हें खेल गांव में रुम तक नहीं मिला। तब उन्हें दूसरे खिलाड़ियों के साथ रुम शेयर करना पड़ा और फिर कपड़े चेंज किए।

पेस ने बताया कि टूर्नामैंट में उनका मैच 8 बजे खत्म हुआ और 10.45 बजे उन्होंने रियो की फ्लाइट पकड़ी। मैं काफी थका हुआ था। मैं यहां के अरेंजमेंट से निराश हूं, मैं भारत के लिए 6 ओलिंपिक खेल चुका हूं और मुझे यहां रहने के लिए एक रूम तक नहीं मिला। बता दें कि इससे पहले खबरें आई थीं कि रियो में अपने जोड़ीदार रोहन बोपन्ना के साथ विवाद की वजह से लिएंडर पेस ने रोहन के साथ रूम शेयर करने से इनकार कर दिया है।

भारत के नॉन प्लेइंग कैप्टन ने बताया कि लिएंडर की रोहन के साथ रूम शेयर न करने की बात गलत है। मुझे और आयोजकों को इस बारे में पता था कि वे गुरुवार को रियो पहुंचेंगे। इसके बाद भी उनके लिए इंतजाम नहीं हुए।

About indianz xpress

Pin It on Pinterest

Share This